한국외대 대표 홈페이지 Top
검색

한국외국어대학교

닫기
전체메뉴

 

임원현황

임원현황
직책 성명 출생연도 임기 현직 및 주요경력 비고
이사장 김종철 1952 2020.03.30.~ 2024.03.29. 현, 학교법인 동원육영회 이사장
전, 서울대학교 치의학대학원 원장, 교수
이사 김동건 1946 2018.04.30.~ 2022.04.29. 현, 법무법인 천우 변호사
전, 서울고등법원 법원장
이사 김인철 1957 2018.04.30.~ 2022.04.29. 현, 한국외국어대학교 제10대 총장
전, 감사원 감사위원
이사 남궁근 1954 2018.12.12.~ 2022.12.11. 현, 서울과학기술대학교 명예교수
전, 서울과학기술대학교 총장, 교수
이사 문대원 1953 2018.08.14. ~ 2022.08.13. 현, 동화산업(주), 동화개발산업(주) 대표이사
전, 코리아제록스(주) 대표이사
개방이사
이사 민동석 1952 2020.03.30.~ 2024.03.29. 현, 한국외국어대학교 총동문회장
전, 외교통상부 제1차관
이사 이돈구 1948 2016.11.02.~ 2020.11.01. 현, SKC 상임고문
전, 국가공무원 1급 관리관
개방이사
이사 정태영 1962 2018.08.14. ~ 2022.08.13. 현, 세이브더칠드런코리아 사무총장
전, 대우증권 해외사업부문 대표(부사장)
개방이사
이사 최맹호 1948 2018.04.30.~ 2022.04.29. 전, 동아일보 대표이사
전, 고려중앙학원 이사
감사 문휘창 1953 2017.09.22.~ 2020.09.21. 현, 서울과학종합대학원대학교 석좌교수
전, 서울대학교 국제대학원 교수
개방감사
감사 윤규섭 1968 2018.10.11.~ 2021.10.10. 현, 삼일회계법인 전무
전, 국방부 평가위원, 서울시 통합자문위원
인쇄